Антон Кучеров

В моем сне огромная белая сова напала на моего мужа. Что может значить?

Мы шли с мужем по улице, по пешеходной зоне, вдоль дороги и домов. Мы увидели в небе кружащихся огромных белых сов, размах их крыльев был больше роста моего мужа (более 193 см) . Они погнались за нами, мы испугались и побежали, одна из них напала на мужа и несколько раз клюнула его в затылок. Потом я видела его в больнице.

Что может такой сон означать?

Алёнка

опасайся светлой соперницы. Но все будет хорошо.

Ан
Анастасия

Посмотрите фильм 4й вид)

Полина

Белая мудрость посетит его.