Иван Мельников

Что сейчас читаете?: ) К примеру я закончила читать "Королева Марго" сегодня приступлю к книге "Графиня де Монсоро"

потом "45" читать начну

перечитайте "Графиню де Монсоро", память освежите

Андрей Холодов

Читаю книги по бизнесу, но очень люблю Ирвина Шоу. Прочитала почти все его книги

Ол
Оля

Уже нечего. Но вам завидую. Прочтете Графиню де Монсоро, в первый раз. Я ее прочитал в 1983 году.

Петр Никитин

Почитай Джорджа Мартина и сдай Дюма в мукулатуру.

Evgeniya Poznikova

Дмитрий Вересов-Избранник ворона.

Алексей Кочетков

"Колымские рассказы" В. Шаламова.

Ан
Аня

"Войну и мир") Надеюсь, хоть в этот раз осилю)

Екатерина Максимова

Я закончила Сатанисты ХХ века Шабельской, а теперь хочу Красные и черные, но нигде не могу найти ((

Андрей Дзюба

Джон Вердон «Загадай число» Представь: ты получаешь анонимное письмо с просьбой загадать число от 1 до 1000. Ты загадываешь, а потом обнаруживаешь в конверте бумажку, на которой написано оно, то самое число.. . Роман Джона Вердона — это захватывающая игра, наполненная преступлениями-ребусами, требующими разгадки. Классический триллер, психологический точный, блестяще написанный.