Иван Браголя

Ребят, кто читал "Гений" Т. Драйзера, расскажите чем закончилась книга. Спасибо.

Кого родила его жена, что с ней случилось после родов, принял ли Юджин ребенка, женился ли второй раз?

Ольга Латушкина

А что? ! Последние страницы вырваны?!

Галина Смирнова

Он не женился 2 раз. а остался с ней, не смог бросить ее потому что причинил много боли и боялся за нее. Его жена не родила, все осталось так как есть, и он не стал великим художником (