Сергей Артюшенко

Как смотреть видео на ютубе без лагов на полном экране, а то у меня когда на полный разворачиваешь видео тормозит блин (?

Файзулла Асадулла

меняй разрешение в ютубовском плеере.
360 или 480р.

на полном экране при хорошей скорости включается HD, если скорость вечно скачет, то будут лаги.

у меня на модеме билайн, скорость примерно 12мб, ютуб смотрю на полном экране в 720р, без тормозов. думаю без тормозов можно смотреть 720р от 8ми мб. ну или 5-6мб но ждать пока заполнится буфер.

Serj Serj

зависит от:
скорости канала
рекламы
размера ролика

Александр Pan! Кочетков

Скорость интернета маленькая, сейчас оптимально для потокового видео-оптоволокно (витая пара) с каналом не ниже 6-8 мб/с.

Дима Курильский

Когда включаешь на полный экран иногда появляется качество HD, просто поменяй качество в настройках