Ма
Мария

российский трюколор скоро будет главным хитом продаж на Украине.

В Ивано-Франковске собираются запустить цех по производству половых тряпок для швабр с цветами российского флага и российским, позже будут выпущены с портретами путена. Парни молодцы, на этом можно быстро разбогатеть.

Ле
Лейсан

НасРать.. . этим они всего навсего покажут что думают жопой. Ну нужен таким мудакам враг вот и выдумывают

Кр
Кристина

Похоже на злобное бессилие.

Ни
Никита

А что с дебилов возьмёшь...

At
Aton

а туалетная бумага с изображением американского флага будет?

Алевтина

Хохлы скоро останутся всего с двумя цветами, как дальтоники .Синий и желтый.

Александр

Василий! Подготавливай жопу-тряпку будем мерить.

Кр
Кристина

Как от сербского триколора отличать будете? Мелочно как-то.

Анастасия

Давно пора. Туалетныйая бумага есть, а теперь будет НОВЫМ ХИТОМ продаж тряпка с портретом "Ху*ла".

Га
Галина

Когда шавка не может укусить намного превосходящего ее противника, ей остается только гавкать на него из подворотни.