Антон

А вы видели когда-нибудь человека подвешенного за яйца? Кожа удивительно растягивается!

Ки
Киряхинсон

Попробуйте найти хорошего психиатра, а потом, когда (если) он разрешит - наладить полноценную половую жизнь (как правило, такие как у вас садистские наклонности развиваются на почве хронической сексуальной неудовлетворённости).

Елена

Кажется я знаю кого ждёт эта участь )))