Евгений

Собачники, посмотрите пожалуйста характеристику корма, что скажете?

Заводчики двух наших местных питомников очень рекомендуют этот корм, марку называть пока не буду, просто хотелось бы посоветоваться по составу:
Протеин — 21,00%;
Клетчатка – 2,60%;

Влажность — 9,00%;

Фосфор — 0,80%;

Жир -14,00%;

Общая зола — 7,00%;

Кальций — 1,20%;

Натрий — 0,35%

Ингредиенты: Говяжий фарш и мясная мука (не менее 30%), рис, кукуруза, животный жир, кровяная мука, семя льна, сухая пульпа сахарной свеклы, минеральные добавки, пробиотики, микроэлементы и витамины

Екатерина Милорадова

Корм, класса премиум-суперпремиум. Зольность в 7% говорит о наличии не малого количества костей, учитывая, что мяса только 30%. По клетчатке все нормально. Для здоровой собаки, без аллергий и проблем с ЖКТ, должно подойти.

Виктория Калиничева

Вполне пристойный состав. Настолько пристойный, что вполне можно попробовать.

Но смотря для кого. Для собаки не меньше среднего размера и активной протеина можно бы и побольше на пару процентов. Для моей мелочи, склонной быстро сажать печень при его избытке - 21 самое то.

Можно попробовать даже для тех, у кого аллергия на курицу. Хотя не факт, что она здесь не спрятана в "мясной муке" и "животном жире".

И*
Ирина *****

не нравится кукуруза и пробиотики (их обычно добавляют если корм плохо сбалансирован) . Нравится что вид мяса указан точно и стоит на первом месте. Хотя в кормах далеко не спец. Все смотрю на собаках экспериментально (((

Denis Tsok

Не очень в составе кукуруза и понятия животный жир и мясная, кровяная мука не раскрыты, кто что там, Нравится что состав простой.

Виктория Шиликова

Это корм Биско Регуляр - состав оставляет желать лучшего. Очень низкий процент протеина, дешевые наполнители - рис, кукуруза, пульпа свеклы говорят о том, что таким кормом лучше не кормить. Выбирайте корма не ниже суперпремиум-класса, чтобы потом не пришлось лечить собаку от последствий некачественного кормления.