Регион

Собачники, подскажите, пожалуйста!

Моей псинке 9 месяцев, делали прививочки в 3 месяца, все как положено, сказали следующие через полгода, то есть сейчас) Подскажите, какие именно нужны? Против бешенства, а какие еще делают в этом возрасте?
Про позвонить в ветклинику и спросить я и сама знаю)
Заранее спасибо!

Лилия Павлова

Что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать, какие делали до этого.

Константин Гнездилов

делают 2 комплексные прививки против бешенства и чумки

Алёна アりヨナ Raydro

сейчас только бешенство. Комплексную раз в год делают.

Екатерина Сергеевна

вакцинируют собак раз в год.

Елена Коннова

в 2,5-3 месяца ставят комплексные, к полугоду ставят от бешенства при условии что в комплексную они не входили. Потом раз в год