Се
Серёжа

ПИтерские собачники ХЕЛП!!!

Товарищи питерские собачники (особенно стригущихся пород) в вашем городе живут такие люди Геннадий и Галина которые изготавливают
пуходерки, расчески и др. грумерский инструмент. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужны их координаты!!!! можно в личку

ПРОСЬБА ЕЩЕ АКТУАЛЬНА МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ИХ КООРДИНАТЫ! !

Гульноза Ххххххх

их не знаю, но знаю человека, который знает - из нашего города собирают совместную закупку. хотела кинуть координаты в личку, но не получилось. может быть, наоборот - вы ко мне, а я уже отвечу?