Стас Кор

Счастье собачника? в фото, если можно....

Поделитесь фотографиями, на которых видно то счастье, которое доставляет общение с собаками.... мне лично очень нравится эта фотография. на ней-моя подруга. Вроде простая совсем бытовая фотка.... Но такой позитив !

А.
Андрей .

МОЕ СЧАСТЬЕ- КОГДА МЫ ВМЕСТЕ!

Евгений Станов

Мне вот эта нравиться из своей коллекции.

Ал
Александра

(МОЕ счастье) !

Сергей Киркин

Ах любимый мой Амур!
Подмигнул )))

Сл
Славик

Моя аватарка. Просто не кому сфотографировать меня и моих злодеев)))

Усман

когда любимец спит или просто лежит (по собственному желанию! ) именно с тобой.. .

ну и на прогулке, когда большой компанией.. .

Павел Журавский

Тоже захотелось поделиться ))))) На фото моя подруга, я только снимала )))

Лариса Колесник

Вот оно счастье)
P.S.Лицо неудачное но всё же)

Алексей Карташов

У нас вся семья в таком счастье купается-от внучки до бабушки.

Гера Кульгаев

Вот мой песик, Барошка. кабель полгодика . (Чистокровный немец. )

С котами и

Ольга Голицына

у меня фоток нету на компе (((( а так 1пудель и 1 стаффордширский терьер))