Александр

По поводу видео, на котором "исчезает" машина Тимати...

В общем такой прикол, мои туповатые друзья, поголовно верят в исчезающую машину Тимати, я же спорю с ними, с пеной у рта пытаюсь доказать что это пиз*ешь, и на отрез отказываюсь верить в это, как я могу это доказать?
p.s. видео прилагается; )
ссылка на видео, на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=1PWAWVflhK0

Лилия

Бля, ну я хз, ну а вообще есть уже такие технологии, у военных япов и пендосов, кастюмы камуфляжа в разроботке, типа микро камеры, микро экраны отражают, чото по телику сморел в военной тайне, кажись

Иван Шабельский

ну покажи друзьям в ютубе ролики с возможностями современных видеоредакторов.