Павел Пащенко

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом? У вас так не случалось?)

Константин Чеклецов

ха-ха))) нет, но видела как бабуля просто сшибла парня..)))) )
жесть!..))))))))

Валентина Саратцева

Нет, я смотрю куда двигаюсь.

Дмитрий Черепанов

ГАИ зафиксировало? Требуйте компенсации!

Константин Матвеенко

а у нас нет светофоров) ) )
хотя, только один недавно поставили. . .про него вечно все пешеходы и бабульки забывают) ) )

в Китае плевать чаще всего на светофоры, бежишь-бежишь, только и успевай попу уворачиваться, потому что там правил нет...

Лена

Это Россия

Александр Зыков

Мне чаще хочется подставить подножку тем, кто начинает бежать за автобусом переходя пеш. переход, двигаясь в толпе людей по диагонали!

Алексей Звирюк

В стране, где я живу, перебегать на красный свет--дорого стоит (по деньгам)

Николай

Не случалось, но видал.

Татьяна Самошина

))) Неа Я в основном на машине)) ) Пешиком крайне редко и на не большие расстояния)))

Нуралы

Баян.