Зульфия Кузнецова

Информационный продукт -это

a. информация, представляющая собой результат деятельности какого-либо лица
b. носители информации, информационные средства и техника
c. информационные средства и техника и прочий продукт, обеспечивающий информационную деятельность
d. информация (данные, знания)

Информация - это:

a. пригодные для обеспечения активных действий результаты процесса отражения, протекающего при любом взаимодействии любых объектов, а также сведения о ком-нибудь, о чем-нибудь
b. набор данных, относящихся к определенному объекту
c. сведения о чем-нибудь или о ком-нибудь
d. результат взаимодействия объектов

Albert Kulumbetov

Информационный продукт -это
a. информация, представляющая собой результат деятельности какого-либо лица

Информация - это:
c. сведения о чем-нибудь или о ком-нибудь

"Враг под пыткой выдал информацию. " (с) Dangeon Keeper

Навеяло.. . Произносится с непередавемой интонацией и прозношением хорошо знакомыми старым геймерам...