Олимп Недвижимость

Бог - Это продукт человеческого воображения. А у каждого продукта есть свои срок годности. Дело лишь во времени.

Аксинья Ступицкая

Это не продукт - это продукция 😉

Каждый желающий иметь "Бога" создаёт его себе - по своему собственному образу и подобию, и процесс производства не закончится, пока не закончатся желающие.

Виктор Березовский

Срок годности человека во много раз меньше срока годности бога.

Алексей Стёпин

Это неважно, если т. н. продукту время подвласно )))

Иван Головащенко

Не думаю, что срок годности истечёт. Сейчас на сколько стала развита наука, нет ни единого доказательства существования бога, а люди продолжают верить. И пусть в общем то верят. Только была бы лучше одна религия во всем мире, а то слишком много конфликтов и войн от того, что люди "разные".