Андрей Петухов

Скажите, Бог есть в каждой личности человеческой?

Евгений

Нет. Бога придумали лица, заинтересованные в управлении другими людьми.

Ольга Соловьёва

В тех, кто хочет, чтоб Он там был.

Софья Каширская

Личность - это набор постулатов ( решений). А вот тот . кто принимает эти решения и есть всемогущее существо.

Алексей Рудковский

Какой бог то? Зевс или Ра, или Ктулху? Богов тысячи придумали люди, а толку от плодов фантазии этих пока НОЛЬ.

Ле
Лена

Не у всех!!

Эль

Так же как животные - это животные, люди - только люди, Бог - лишь только Бог, тот кто создал все, как духовную сферу, так и материальную, в которой мы с вами кстати живем.

Валерий Угаров

Скажите, Бог есть? -Бога нет! - А когда будет?

Марина Рогачёва

Все души людей-это частички, атомы Бога. Именно поэтому надо стремиться душой к БОГУ, а не быть на Его теле раковой опухолью.

Леонид Беляев

В каждой"" но человек сам выгоняет Бога из своей души !!!И тем самым дает воссядать в душе дьяволу !!!Человек греха Сын погибели поэтому так человек и назван потому что кто выгнал из своей души Бога а душа это престол Бога Храм Божий тот дал властвовать над душой дьяволу и тем самым будет отправлен в ад так как это и называется продал душу дьяволу ...

22. Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23. дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не
чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.