Анна

Правда что шизофреник не может отличть риальность от своего воображения? .

Дмитрий Доркин

правда то, что люди которые плохо учатся в школе - видны сразу))

Яна Пушкина

Правда. Своими глазами видел шизофреников.

Ксения Гудова

Да. Но шизофрения, как правило, имеет переменчивое состояние сознания. Иными словами - наплывами действует. Шизофреник ИНОГДА оценивает реальность правильно, а иногда путается. Хотя, конечно, сам этих перемен не замечает.