Александр Федосов

У нас сокращают рабочих, чтобы взять беженцев с Украины!

Работаю на предприятии. Пришел внегласный приказ освободить 500 рабочих мест для беженцев. Значит 500 рабочих нужно уволить. Увольняют за всё что можно, увольняют обученных работяг по любому поводу! Если тебя уволили, значит ты выселяешься с заводского жилья куда хочешь! Пофиг что у тебя дети! У нас и так безработица и завод - единственное место где более менее платят. А почему бы приезжим не устроиться дворниками, учителями, врачами, строителями? - теми кто действительно требуется?!

Константин Буряков

у нас, например, беженцы наглеют, не хотят работать на зарплаты, которые им предлагают

Ирина Свирина

ой да не пизди

Санжар Сагындык

Про такое не знаю... а вот новость, что восстанавливать их специализацую и стаж будут путем простого собеседования... песдес просто.. а мы вкалывая за трудовую...

Черная Волчица

Это где такое?

Валерий Евдокимов

Это правда? или ты преувеличиваешь

Иван Ярыгин

Судя по анкете, ты - ТРОЛЬЬЬЬ....

Татьяна Елисеева

Да какая правда, "беженцы с Украины" не хотят работать, зачем им ваши места?)

Ирина Мышак

выгодно их держать, им можно в 2 раза меньше платить.

Владимир Взоров

фуфло не гони

Николай И

я слышала, что в Питере на каком то заводе так делают.. .
не знаю так оно или нет, но...

Александра Сахинова

Как предприятие называется?

Андрей

идите в суд, другого не дано

Ирина Арсланова

я никого не сокращаю. у меня проверенный коллектив