Евгений

подскажите как в настройках LENOVO S 860 отключить пароль входа в смартфон? см ниже

Уважаемые специалисты, подскажите, как отключить пароль на Lenovo S860? пароль я знаю. Просто мне не хочется каждый раз его вводить. Мне посоветовали несколько раз неверно ввести пароль и тогда смартфон запросит гугл аккаунт. но я уже более 20 раз не верно ввел пароль, а смартфон после каждых пяти неверных попыток просто предлагает продолжить эти попытки через 30 секунд. помогите ПЖТ

Павел Камышев

"Пароль я знаю" - как поставил так и снимай.

Наталья Артёмова

пусть будет запишите что б не забыть

Надежда Родионова

просто зайди в настройки установки пароля или восстанови заводские настройки