Денис Михайлин

Ошибка на смартфоне "Батарея отключена". См. прояснения.

Купил S3 mini. На второй день использования утром не захотел заряжаться, выдал "Батарея отключена". Вынул батарею, вставил обратно, начал заряжаться без проблем. Больше такого не было.

Вопрос к тем у кого была такая проблема. Как часто у Вас бывает эта ошибка "Батарея отключена"?

Стоит ли мой единичный случай рассматривать как брак телефона? (у меня чуть больше недели, пока я его могу сдать обратно (2 нед, по чеку)).

Мог запамятствовать, вроде ошибка звучит как "Батарея отсоединена".