Сергей Каргин

Обновил драйвер видеокарты, теперь в мониторе тусклый и не правильный цвет

Что делать? Пытался уже и драйвер откатить все бестолку.
Цвет стал каким-то ярко тусклым, непонятно вообще.

Cutie

Может нужно полазить в настройках монитора, или настройках видеодрайвера. Яркость и контраст.

Василий Зайков

Насколько я понял, то это ноутбук? У ноутбуков есть кнопки яркости на клавиатуре (активируется по сочетанию спец клавиша+клавиша яркости) . Насчет цвета - надо зайти в настройки программы драйвера и там отрегулировать цвета как Вам угодно.