Ульяна

У вас нет ощущения что вы живете в окружении зверья, с которым нужно быть весьма осторожным, расслабишься сожрут.

Елена Коннова

В Библии Было предсказано, что злые будут поступать все хуже и хуже, в последнии дни " Тимофея 3 глава. Поэтому не стоит удивляться.

Марина Кончакова

...подавятся..))

Виталий Ильчук

Зверя надо держать на цепи, если он не желает жить на воле. ))

Анастасия Зубова

Конечно есть. Но единственный выход из данной ситуации - это как раз расслабиться и не загоняться по этому поводу.

Александр

палкой их

Виталий Верещагин

Что Маугли что ли?))

Lilian Stratulat

Я немытый, а внутри.. . пусть едят - отравятся как минимум.

Анастасия Шенц

Ощущения нет, но есть убеждённость, что сам зверёк довольно таки забавный . : )))