Кравченко

Религиозники, а ну ка ответте на вопросище! А кто создал бога, А? и еще пару вопросов.

Только не надо говорить что он всегда был, есть и будет. И не надо говорить, что он материя вездесущия и не подвластен науке. Этот бред от вас я уже слышал.
1. Почему дети рождаются больные, они же безгрешные? И не надо говорить, что расплачиваются за родителей

2. Почему много войн и болезней? а?

3. Почему же в случае со вторым вопросом ваш бог не образумит и не вылечит людей, он же всемочущий

Ну, перед, жду ответов. Интересно вот.. . услышу я хоть один адекватный ответ или все будут цитировать книгу свою.

Андрей

Человек далекий от БОГа порой превращается в интеллектуального попугая. Только вчера об этом читал!

Ил
Ильвир

Можэно встречный вопрос: почему атеист не удовлетворяется перепиской со своим единомышленником, а пристаёт с занудным бредом к верующим? Сенсорный голод и комплекс неполноценности? Ну правда, обычно НОРМАЛЬНЫЕ люди общаются с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ)))

Михаил

Я не религиозна, но Бога ведь правда никто не создавал, т. к. он находится вне времени.
Ну и я ещё верю в реинкарнацию, которая как раз и объясняет страдания маленьких детей и вообще то, почему все люди по-разному живут и изначально имеют разные возможности и способности.

Евгений

придумай себе его сам.... вот балбесы!!!! -это как любовь... 1. Почему дети рождаются больные, они же безгрешные? И не надо говорить, что расплачиваются за родителей.... вот как раз и расплачиваются за предков

Алена

Глупо учить брать интегралы человека, которому лень выучить сложение и вычитание. 🙂

Apalon

1. Дети - носители последствий первородного греха.
2. Человек склонен ко греху.
3. Образумляет. В итоге вылечит.

Егор

1. Кто сказал? Человек есть Душа, воплощается в соответствующую наиболее благоприятную для Ее духовного развития плоть дабы накопить духовный, чувственный опыт - мудрость для дальнейшего развития, чем ущербнее душа, тем ущербнее достается плоть, как урок. 2. Человек отвернулся от Бога, который всех любит, но не навязывает Себя, давая всем свободу выбора. Это Сверхсознание не оперирует сознанием человека, его понятиями.

Анна

Я не знаю, но знаю откуда берутся гнилые яблоки...

Ел
Елена

надо чаще читать Библию

Ai
Aid

1.Бог-проявление "пустоты"
2.Карма. (Закон сохранения)

3.Бог не вмешивается в процесс воспитания грешников. Опять карма рулит.

слабоват вопросик

Ев
Евгений

ау.. придурок.. если ты способен вникнуть -
1) патамушто включи в свои размышления реинкарнацию (поступки прошлых рождений души)

2) патамушто халявы не бывает

3) патамушто воспитание происходит на собственной шкуре, а не по приказу свыше