Йц
Йцукен

,, Есть НЕОБЫЧЬНЫЙ Вопрос -что значат буквы на СЕРьГАХ СЮ5 - 875 проба Изумруд в оправе Рубинов застёжка ЦАНГА закрутка

.. Вещь СТАРАЯ -- работа видимо ручьная
.. вот БУКВЫ ( СЮ5 может? инницыалы ?

Ви
Виталя

у вас замечательный образец послевоенных серебряных серег 875 пробы Свердловской ювелирно-гранильной фабрики, 1955 года. Апробированы в Свердловской инспекции пробирного надзора (профиль рабочего в кепке с молотком и греческая буква "пи")