Наталья Архарова

Влюбчивость -это бЯда?))... К А К ...избежать такой беды??)))

Леха Каурцев

Влюбчивость у тех, кто любить не умеет, любви много не бывает, она как и прочее, как рождение или смерть - приходит к человеку лишь раз в жизни, настоящая любовь, а все остальное - блядство (мое мнение) никому не навязываю, без перехода на личность:)

Оксаночка Шоколадка

Сидеть дома и не высовываться. Либо пойти на крайние меры (как я уже однажды сделал) - влюбиться поуши, отдать этому телу все свои силы и спустя год-два осознать, что любовь вообще не нужна.
Правда, мой опыт длился ни 1 год, и не 2, а аж 7

Наталья Матырина

Жить отшельником!

Борька Богдан

не воспринимать как бЯЯЯЯду

Константин

Бяда это когда в огороде лебЯда)))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

это единственная беда, которой рада))

Гена Тестов

В кого влюбилась !