Елена Валерьевна

Что делать... бЯда??))

Ногти нарощенные, да еще и отросли... на клавиатуре по несколько букв за один раз захватывается))

Аскольд Смачный

испортишь ногти окончательно !

Руслан Галиев

Набирай ногами

Наталья Архарова

коррекция в помоСЧ)

Юрий Черепанов

Когда в уневере учились и когда уже диплом писали, у нас одна девчёнка правую руку сломала, так она к гипсу привязывала карандаш и так текст набирала с помощью карандаша. Так и вам может привязать карандаш к пальцу и ни чего не будет мешать набирать текст)))))))

Сергей Матяшов

подпиливай.
или тыкай ногтями или подушечками пальцев. .

а раб есть? можно было бы раба запрячь печатать...