Вячеслав Шишкин

Как помыть клаву между кнопочками? Не разбирая. И вообще - чем вы моете бук ?

Ирина

Салфетки специальные.

Та
Татьяна

пылесос и зубная щетка

Светлана

Пылесос обычный возьмите)

Юлия

Разбирай и мой) ) Потом пазл будешь собирать))

Di
Diana

У меня чистая клавиатура, я не ем за компом и с грязными руками не прикасаюсь.... а вообще есть специальные "лизуны" для чистки клавиатуры.

Ви
Виктория

влажной салфеткой протираю, иногда пылесосом выдуваю пыль

Ма
Марина

пылесосом, потом проспиртованной ушной палочкой, но это конечно если есть зазоры между клавишами

Ха
Хариша

Поможет фен. Мощным феном, который может работать в «холодном» режиме, возможно почистить клавиатуру быстро и действенно. Только дуть нужно именно холодной струёй: от горячего воздуха клавиатура выйдет из строя. Очистит скотч. Режем липкую ленту на кусочки и постепенно прикладываем их ко всем загрязнённым участкам. Это похоже на способ очистки листочками-стикерами.

Жа
Жанна

не слышала что ноут моют))) ) Ну положите в ванну, пусть отмокнет))))

Настя

У меня клавиатура стоит вне "зоны еды" , поэтому крошки никакие не попадают. Но пыль на боковых гранях кнопок всё-таки убирать иногда приходится. Я просто беру несколько ватных палочек, чуть смачиваю каким-нибудь своим лосьоном и трачу минут 10 на тщательное протирание....

Екатерина

на продувку отдавала

Анюта

баллончик такой с воздухом кажется... выдувает все