Да
Даша

скажите марку генератора. вес движка и самого генератора

Марулька Мулька

Речной дизель К-657. Генератор серии ЕСС. Общий вес 2500. Дизель-генератор (48-50кВт), третья степень автоматизации. Простой дизель (не турбо). Имеется запуск воздухом (кроме стартера). Выпускал г. Токмак "Юждизельмаш", вжэ вмэрла как и дизель. Но дубовый дизельгенератор. Может год работать с остановкой на ТО, с переходом на резервные, автоматические, с подогревом. Во времена социализма использовались в районах Крайнего Севера (в труднодоступных местах). В ТЦУМС СССР. Радиорелейные линии связи московского подчинения. От Москвы до Японии (к границам). Короче по всему Союзу. ТУСМы.
Слева, дизель Д-12. Родственник дизеля В-2. Танк Т-34.

Индивидуальный Пошив

на базе дизеля 6ч12\14 вес 1600кг мощность генератора 50 квт или75 квт на турбодизели