Виктор

Почему нету сил вообще ?

Работа сильно изматывает, как морально так и физически, работаю давно, думала привыкну, но никак (( (Ничего пошлого не подумайте, обычный ресепшен с кучей тупых гостей) Курю к тому же. грешу усталость и на этот факт. .
Мне всего 23, а сил хватает только на поработать и на поспать.. .

Подскажите что то может есть для восстановления? Энергетики не предлагать.

Геннадий Ветров

Микрогидрин это натуральный универсальный энергетик для клетки, из него АТФ вырабатывается, жир и сахар тоже источники энергии, вдимо, вы их ограничиваете. Гемосканирование пройдите и устраните причину гипоксии.

Екатерина Скачкова

Найдите время для спорта. Чуть чуть каждый день и ваш организм будет в тонусе и силы появятся.

Anton Ivanov

пробуй найти юмор в работе
найти подпитку у клиентов
улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ

Катерина Филимонова

мне в таком случае ДЕПРИМ помогает) ) потом и улыбаться хочется. и ни каких побочных явлений. и в сон не тянет

Александр Савинов

если морально изматывает то ничего не поможет . меняй работу

Just-Do It

Силы сильных ослабеют и все предстанут пред ЕГО престолом, а что?