Станислав Барбашов

Почему нету у меня здоров'я и силы? Помогите пожалуйста! Спасибо!

Что делать?

мне 20 лет

Ирина Клочкова

занимайся спортом - сила просто так не даётся. равно как и здоровье.

ДА
Диля Абдиева

Только качалка и правильное питание - только хард рок!

Даша Хандурина

Сколько вам лет?
Надо питаться полноценно здоровой пищей, пить чистой воды 1,5 л, спать не менее 8 часов (ложиться не позднее 11 часов) и ходить в день, хотя бы около 5 км. Тогда увидите результаты.

Сергей Редькин

Сходите к врачу, многое зависит от состояния щитовидной железы.

Игорь Алиев

проанализируй свою жизнь и все поймешь, мы это сделать не можем!

Виктория Иванова

занимайся кундалини-йогой

Урмат Исаков

Осень. Самки новой нет. Много чуждой инфы в себя запускаешь. Срать и дышать же можешь? Значит и силы у тебя есть. Перни завтра с утра, как проснешься и начинай, Новую, Сильную жизнь. А нытиков и хлюпиков е@ут...

Iroda

может, у тебя низкое давление? люди с низким давлением обычно так себя и чувствуют. а тут осень еще.. пей что-нибудь тонизирующее, элеутерококк какой-нибудь...