Юлия Попова

11 лет, то морозит то под одеялом кидает в жар

Три недели назад заболела гриппом, вотполторы недели уже не болею, но кашель иногда есть. Очень морозит временами, в пижаме-нормально, а под одеялом после того как поморощит в жар кидает, температура поднимается, из за кашля правая почка увеличилась, в больнице на узи была. Как избавится от этого????

Вадим Камилов

Это озноб. Почка из-за кашля не может увеличиться. Только от воспаления. Возможно пиелонефрит. Лечиться надо.

Алексей

из-за кашля почки не увеличиваются. идите к доктору