Альбина Гасиева

Что вас чаще всего направляет на путь истинный?

Михаил Беляков

страх Божий в душе

Юлия

Совесть и спокойствие)

Раим Абдулкадеров

еще бы знать какой путь истинный а какой нет...

Макс Стрельченко

А я с него никогда и не сворачивал...

Виктория Квартиры

интуиция. Сколько раз в этом убеждалась. Но иногда боялась что это лень вместо интуиции мне нашептывает, чтобы я ничего не делала

Мирзаджанова Джамиля

Жизнь наставляет

Ви
Виктория

раньше это делал бабушкин веник

Кэ
Кэт

Боль или желание быть сильнее.

Евгения Васильева

Моё чутьё пока меня не подводило.

Александр Рябченков

Жизненные ошибки.

Gevorg Azatyan

Жизнь.

Иван

наитие:))

Na
Natali

Размышления об окружающем мире.

Алекс

Предчувствие

Е....

Тв-рец.

..
...я.... ....я....

а своих то оскорбляют от любви.. чтобы подумал, понял и исправился. . нафиг чужих то лечить ругать и воспитывать... Надо просто аккуратнее подбирать выражения а не резать с размаху. . Если человек не счастлив с тобой-он уйдет под любым предлогом.. и ничего не зависит ни от него ни от нее.. кто-то там чем-то удерживать пытается -глупо, человек будет с тем с кем ему хорошо. Если нет Доверия в отношениях- Никаких любви и дружбы никогда не будет- он будет бояться что она изменит, она будет бояться что он изменит.. а что За любовь в которой есть Страх? В любви-расстворяются а не мучаются страхом потери.

Дм
Дмитрий

совесть

Cemil Saraydar

направление от терапевта

Александр Комиссаров

Мысль: "О, Небо, что я творю? "

Надежда Куликова

жИзнь любовь песня наркотиков

Ев
Евгения

Жена со скалкой

Юлия Гененрайх

поход к психиатору..

Виктория Андреева

Это было раньше.
Теперь,
нет направляющего,
нет и направления.

Андрей. Дряхлов

Вера в Бога.

Кодиршо Рахматшо

законы, но наверное не то что вы подумали

Юлия Масленкова

...я до сих пор его ищу...)