Алексей Тумаков

Кто тебя с пути истинного сбивает?

Твой Друг

кому позволишь тот и ...

Дмитрий Грязнов

Меня не собьешь!

Erkin Avazov

Проститутки

Андрей

отсутствие возможностей ...

Максим Мочейко

истинный путь пребывать всегда в молитве... но ещё Господь сказал, будьте единодушны... и вот я себя утешаю, что я единодушна с кем-то здесь)))

Александр Тимофеев

болячки всякие, как только что-то начинаешь хотеть и делать начинается то чего раньше никогда не было. в инете вычитываешь и самые страшные диагнозы себе приписываешь, это тормозит все планы и действия.