Мария К

мне грустно и непонятно. я сбиваюсь с пути, который наметила ранее.

мне грустно и непонятно. я сбиваюсь с пути, который наметила ранее. думаю, о вопросе самореализации во различных сферах деятельности. кто может мне помочь, наставить на путь истинный, именно болтовней и свежими и здравыми мыслями, пожалуйста, на почту. Ангелина.

Света Силантьева

Это как делать оружие, продавать его тем с кем воюем.... плотить солдатам,, получать налоги и отчисления из них себе... .

Нужно заниматься такими сферами деятельности которые не противоречат друг другу

Алексей Зуев

А как на тебя выйти-то?

Virys

Чем тебе помочь? О каких сферах речь?