Жа
Жаннета

Магазин. Обьявление, МЫ ВАС ОДЕНЕМ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, когда придёте вы сюда, В ЧЁМ МАТЬ ВАС родила. Как вам предложение?

Hадежда Рысенкова

забавно, кто-то рискнет

Душа Мега

опять извращенцы

Борис Гусаков

Выдадут трусы за 50 рублей и ведь не соврут что бесплатно одели.

Ал
Алсу

врут, и я в рубашке родился

Татьяна Левинская

Адрес, да побыстрее-холодо без одёжки...

Вася Трифилёнков

МЫ ВАС ОДЕНЕМ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, когда придёте вы сюда, В ЧЁМ МАТЬ ВАС родила - не важно нам, мы подберём согласно Ауре и Стиль, и Цвет. ПредлОжено, а што волнует Вас в Предложении? )