Никита Коршунов

Китайская лапша -вок с говядиной, должна горчить??

Объясните бездарю, заказала первый раз попробовать, пахло горелым и на вкус очень горькая какая то, это так должно быть?

Владимир Романов

Горькой быть не должна, а острой - да. Ну и горелым не должно пахнуть никак.

Миргул Торобаева

похоже вок давно не мыли, во всех этих забегаловках конвеером жарят, мыть не успевают. и соевый соус горелый горчит ((( фу блин, сожалею, что так не повезло

Януська

по идее-нет может такие приправы добавлены?

Сергей Александрович

Горчить нет, а кислить да и острить)