Марианна Бурыкина

Кто-нибудь заказывал wok китайскую лапшу? Расскажите что да как)))

Вя
Вячеслав

Полагаю, что заказ еды происходит одинаково, что лапша, что суши или пицца. А вот ЧТО доставят - кот в мешке. Так что Умница права - смой и быстрее и вкуснее и надежней. Только специи нужны.

Ирина Мышак

мне досталась дико соленая фигня. если есть возможность, делай дома сама. это просто