Ванька

А вы бы хотели чтобы ваш муж был военным? Ну или вобще вышли бы за военного замуж? Какие вы видите плюсы и минусы?

Aldynay Mongush

Никогда не хотела, если честно, даже в детстве, когда это было еще модно. Домоседка я! Привыкаю к месту, как кошка ) и к тому, что муж стабильно каждый вечер дома.

Николай Шумейко

плюсы есть ...если он в хорошем чине и дальнейший есть рост....

Anar Hesenli

Сам военный, плюсы - квартира, стабильная зарплата, минусы - дома почти не живет, редко видиться будете, всякие наряды ночевать дома не будет, если дежурство то раз или два раза в месяц от 3 до 7 суток на дежурстве будет, а тут ревность ссоры и т. д. возможны командировки от месяца и больше) решать вам!

Андрей Осокин

а что здесь такого? одни плюсы

Надежда Левина

Хотела раньше, пока в школе училась. Повзрослела, поняла - не надо.

Ну
Нурканат

Ну, тут в принципе не важно, был бы чел. хороший. Была за ментом, и по опыту скажу, что существует некая тенденция, по-крайней мере в милиции, (думаю, с военными можно провести параллель) что служащие там все женаты не единожды, а кто и трижды. Ну, короче, не складывается сем. жизнь у них, вот и у нас не сложилась ((.

fa
faraw81

Нет, никогда.
Пожалуй, я не буду распространяться...

Ольсен Рубина

Никаких плюсов не вижу, только, может быть, красота и стать.

Марина Толстикова

Меня мой муж устраивает. и его профессия тоже.

Научная Библиотека Мснк

не хотела бы, мне нравится жить в своем доме постоянно

Ирина Котлыбулатова

у меня муж окончил Высшее военное училище.
Правда военным мало служил, перешел в Минюст.

Ничего, норм.

Алена Руденко

Нет. При том, что деде по материнской линии - профессиональный вояка. А, может быть, и поэтому. Бабушка - коренная петербурженка до его отставки моталась с ним по медвежьим углам, где держала коров и поросят, чтобы не умереть с голоду, не видела его месяцами и одна растила детей в невыразимых зачастую условиях (они все время мотались по Сибири, Забайкалью, Монголии) . В Питер вернулись на излете лет (и хорошо, что вернулись вообще) . Я к такой жизни не готова

На
Наталья

У меня муж дальнобойщик. Минусы: по две недели его не вижу, а то и больше. Плюсы: когда возвращается, у нас гармония и спокойствие в семье, за время отсутствия так наскучаемся друг по другу, что времени на скандалы и ругани просто не находим. С военным думаю примерно так же, частые командировки, все такое.