Bad-Boy Sexy-Boy

Стерилизовала бутылки, у одной дно стало выпуклым? можно как то исправить: -) бутылка-это

памятный подарок из роддома, ну она реально мне нравится и жалко выбросить,

Се
Сергей

Ничего больше не придумала, как пластмассу кипятить? Она не расчитана на такую температуру. И при нагревании наоборот выделяет вредные вещества, а не стерилизуется) Выброси немедленно.

Аня Гармашова

слегка нагрей и надави.. . :)))

Витал

Это же пластиковые бутылочки, они не предназначены для частой стерилизации, это не стекло! Стерилизуют только перед первым приемом, а далее только ошпаривать кипятком и все, и менять каждые 1-3 месяца!
У бутылочек плотный пластик и уже на вряд ли что то ей поможет принять былую форму! Если дорога как память оставьте в качестве игрушки!

Vadim Rusov

бутылка сделана из очень низкого качества пластмассы!
я стерилизовали бутылки каждый день-ни с одной бутылкой ничего не произошло!

а бутылки как раз рассчитаны должны быть на частое стерилизование!!!!