Дмитрий Василенко

Google Chrome открывает 2 ссылки на mail.ru при запуске, в настройках ничего об этом не сказано. Что делать?

Кс
Ксения

проверьте Настройки - начальная группа. а так же ярлык запуска хрома

Елена Савченко

не забывай что володька следит за тобой

Любовь Лутошкина

Зайди в настройки гугл хрома. Там будет написано ''При запуске открывать'' На третьем строке ''Задние страницы'' рядом с тестом будет слово ''Добавить'' нажми на него и удали всё что там есть.