Людмила Богданова

ПАришла в магвазин. Положили сво

товар на стлол перед продавцами и пошлв покупать виноград. Вергулась-мяса нет. Подскочила администраторша и давай на меня орать, что я сама виновата. Положила не туда. Кто виноват. Кусок мяса был и грудинка.

Олег Журавлев

администраторша права. надо было и наорать, и по морде дать

Виталий Ильчук

Так вы за него заплатили или нет?

Юлия Литвиненко

Если не оплачено было, то ни кто не виноват, товар находился на территории магазина и принадлежит ему, а кто взял и оплатил его - не важно.
Кто не успел - тот опоздал.