Алексей Петруненко

мобильник huawei p7 упал в воду как высушить? он вообще открывается? боюсь испартить

Алексей Кеепер

разбери его на запчасти и поставь под вентилятор, феном не суши!

Алексей Сомов

В сервисный центр бегом. Там микроволновые сушилки. Самолично просушив аппарат выведете его из строя, даже через несколько месяцев заглючит!!!! Коррозию на плате не увидишь взглядом без увеличения.

Марина Прояева

Вы не правильно указали свои персональные данные, вам следует написать мне на почту тестовое письмо, что бы я мог вам помочь. Для жителей Испании существуют другие адреса, использование на рунета на территории профашистких государств может привезти к международному трибуналу.