Андрей Поповченко

Что это такое? Не могу есть салаты с майонезом, картошку, когда намешано больше 3 продуктов-начинается жуткая отрыжка

если съем,
так что то каши с курицей это пока моя основная еда
каши я разные ем

Павел

кислотность, наверное, повышенная. в принципе, это не нормально. нужно сходить к врачу. один узи тебе ничего не даст.

Виталии Илькевич

надо проверить желудок и поджелудочную, сходите к гастроэнтерологу

Аня

Просто ты не свинья... а нормальный человек..

Ника Захарова

сходи НА УЗИ