Наталья Павлова

Только слова несут ложь, или есть другой носитель? Значит словесный Бог-это ложь?

Pavel Yurevich

Словами можно играть, особенно, если прибегать к туманным формулировкам (множество вроде знакомых, но непонятных слов) . А можно не сказать правды, при этом не говоря лжи. Бог существует только на словах, в мифах и легендах.

Ольга Рослова

любые боги это ложь, потому что их не существует в реальности

Сергей Машковский

Jon, все проверяется временем. Слова обычных людей остаются словами (они забываются и стираются) , НО слова Вед нетленны.

Научная Библиотека Мснк

...мимо иди.... Проводите его в восьмой сектор, парни!

Илхомжан Абдукахаров

носители информации ныне весьма развиты

Vitaliy Захаров

Если у мухи оторвать крылья и громко крикнуть ей - лети, а она не полетит, это значит муха оглохла?

Марина

С такими вопросами к психиатру, поможет обязательно! 🙂

Alekc Murahow

Когда у каждого своя правда, любая другая будет ложью . : )))

ДА
Денис Александрович

Да. Словесный-Бог ложь, выдумка для разных целей выдумщиков... Только сердце не соврет и не обманет_оно способно принимать напрямую послания Бога_интуицией...