Дин Динёв

как "по-научному " сказать человеку, что он тупой)

Cергей Петров

Ваша компетентность вызывает сомнение...

Тамик Валиев

Тупициус-несчасниус.

Денис Питель

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Раиса Ахмедуллаева

лицо не обезображенное интеллектом

Егор Селихов

это завуч маме говорит. зачем человеку ето знать?

Валерий Евдокимов

Ваш ум далёк от совершенства! )))

Ольга Ф.

зачем?)) ) если он не понимает простых слов и матов, то академического языка не поймет)

Константин Сеткин

Мужчине так и говори-козёл. Это хуже, чем мат. Прямо и просто.

Римма Ким

Скажите, что он мыслит весьма и весьма неординарно и это недоступно для понимания среднестатистическому индивидууму. Можно сократить фразу по самое не могу и произнести окончание последнего слова фразы : "Му-у-у-у!

Светлана Цыпулева

Объяснии, ну или в крайнем случае - наори

Александр Омельченко

ты как из каменного периода