Denis Kasumov

Почему дали расписаться в паспорте ШАРИКОВОЙ ручкой? Когда получал паспорт.

Я читал что можно расписываться только ГЕЛЕВОЙ! Но там была ШАРИКОВАЯ. Это нарушение? Мой паспорт посчитают недействительным?

Наталья Калинина

нужно расписываться той ручкой, которую дают в ПВС.. . главное чтобы цвет был черный.

Пу
Пулат

Кто посчитает его недействительным? Главное, чтобы чернила были черными. а проводить экспертизу какой ручкой ты расписался никто не будет... Кстати, гелевые чернила через несколько лет выгорают...

Шухрат Сайдалиев

таковы правила получения и росписи