Вячеслав Жуков

Где получать паспорт?

Мы с родителями переехали в другой город, и с августа снимаем комнату в общаге. Так вот я не знаю где получать паспорт либо (в городе где я жила) или (в городе в котором щас живу)! ?

И ещё обязательно ли нужна справка о прописке?

Alex

Где вы хотите, там и получайте новый паспорт. Справка о регистрации не нужна.

Анастасия Комарова

В паспортном столе

Инна

Где есть регистрация или по месту прежней регистрации, если нет.

Камилла Кязимли

в любом ТП УФМС, лучше в ближайшем к месту вашего фактического проживания, регистрация не имеет значения

Альбина Мещанская

В Российской Федерации - в ближайшем подразделении ФМС. Срок оформления до 2 месяцев.