Павел Евстифеев

необходимо получать паспорт, а документов о гржданстве не было. что делать?

Марина Тулина

очень мало информации, чтобы ответить на ваш вопрос. сколько лет вам? живёте в той же стране, где родились или приехали из другой? напишите и вам ответят.

Альбина Хаирова

родители пусть идут с паспортами в УФМС, там поставят штамп о гражданстве на вашем свидетельстве о рождении
5 минут делов