Ксения

Что будет, если никогда не получать паспорт?

Максим Сергеевич

Едь в какой то лес и живи там..

Александр Андрусенко

Штраф, затем по идее сами сделают)

Ольга Сретенцева

Ответственность, штрафы и далее по нарастающей.

Рустам Мирзоев

Если никак не собираетесь контактировать с обществом - ничего не будет. Можете не получать.

Татьяна Маркина

ты не сможешь устроится на работу, поступить в университет, не будешь иметь пенсию, ты будешь бомжом)

Сандал

А пенсию в будущем по старости-леший тебе будет платить (как оформлять будешь?), и кто тебя на работу возьмёт без документа.

Катя Катерина

Да ничего не будет, вообще.