Дмитрий Кузькин

что необходимо делать если утеряны все документы, каким образом восстаноовить паспорт? с чего начать?

Иван

Паспортный стол

С:
Сергей :р

Иди в УФМС по месту жительства, пиши заявление об утере паспорта, тебе выпишут штраф, заплатишь его, принесёшь фотографии, квитанцию об уплате штрафа, и через месяц тебе выдадут новый паспорт.

Александр Мизерник

С заявления в милицию. Потом начинайте востанавливать.. пенсионное, в налоговой ..в военкомате удостоверение... всё..что вам потребуется.. в случае смены работы. Но самое главное паспорт.

Мусульманин Бакылы

Быстро в милицию, полицию разумеется пишите все на утрату (кражу) время дорого! с справкой в паспортный стол там тоже пишите, какие документы ...пишите везде. и справку берите везде, что документы утеряны. это освободит вас от многих проблем.

Айбек Абалбеков

Срочно в полицию, пока на ващи документы кредитов не набрали!

Марк Похилец

Получайте новый паспорт в территориальном подразделении ФМС РФ по месту жительства. Перечень документов есть на сайте ФМС.

Если не совершено преступление, а Вы сами все потеряли, то обращаться в полицию нет необходимости.