Костя Точкин

утерян паспорт что делать

Ри
Ритуська

Идти в милицию, писать заявление об утере паспорта, заплатить штраф и сделать новый

Со
Софья

поехать в отделение милиции где получали, заплатить 500 рублей и сделать новый

Лиана

И срочно. А то кредитов наберут по вашему паспорту.

Настя Симонова

Быстрее идти написать заявление о пропаже и восстановить свой паспорт по его копии (если есть) в архивах УФМС он тоже есть.

Павел Ненашев

Пойти в полицию и написать заявление на утерю, его рассмотрят, если паспорт не найдут, то со справкой из полиции пойдете в ФМС по месту регистрации и получите новый паспорт.